-Цитата от dimaforyou
-Цитата от Bellief
-Цитата от dimaforyou
ебать логика у тебя))то есть по твоему мнению если собака родила щенят,то они блять собаками не считаются по опредению?или например близнецы близнецы вообще не люди?
Ты о чем ?
Блять, найти бы сейчас оригинал. Ты бы увидел, что только долбоеб может считать этот бит за авторский.
я о том,что с каких пор сейчас сэмплированный минус перестал считаться битом?сэмпл может быть одинаковый,да,но ударные партии или же bpm может быть разные к примеру.ты это не учитывал?)
Ебать у тебя критерии. С каких пор такое сэмплирование воспринимается за авторство ? Ван шоты не его, сэмпл не его. Да ладно по класть на авторство, но как сделан бит это пздс. 15 секунд сэмпл, 2 кика, снейр, пару хэтов. В чем его работа заключается как битмейкера ?