Показать сообщение отдельно
dimaforyou
новый пользователь
Сообщения: 397
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Дальний Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2013, 09:09
  #15 (ПС)
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение
-Цитата от dimaforyou Посмотреть сообщение
-Цитата от Bellief Посмотреть сообщение

Ты о чем ?

Блять, найти бы сейчас оригинал. Ты бы увидел, что только долбоеб может считать этот бит за авторский.
я о том,что с каких пор сейчас сэмплированный минус перестал считаться битом?сэмпл может быть одинаковый,да,но ударные партии или же bpm может быть разные к примеру.ты это не учитывал?)
Ебать у тебя критерии. С каких пор такое сэмплирование воспринимается за авторство ? Ван шоты не его, сэмпл не его. Да ладно по класть на авторство, но как сделан бит это пздс. 15 секунд сэмпл, 2 кика, снейр, пару хэтов. В чем его работа заключается как битмейкера ?
ебать,хотя бы в том что он нарезал этот сэмпл,и наложил на него сам бит)исходя из твоего сообщения процентов 60 битов у русских битмарей вообще не считаются битами,да?т.е. по-твоему авторский бит это несэмплированная композиция с собственноручно сделанной ударной партией?)

offline
Ответить с цитированием