Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2013, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #3152 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Саблин МЦ Посмотреть сообщение

Исход 20:4,5
Показать скрытый текст
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
ну это про других б-гов, например, телега, что типа нельзя всякому зевсу и нептуну молиться. я там кидал ссылку с видосом, где какой-то православный с помощью цитат ловко за иконы обосновал.
это что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=PAobGxD4WjY
не, другое кидал, в стиле самопала.
кстати, угарный поп твой, засмотрел сейчас целиком видос, откуда это вырезно. там типа диспут , православный против харизматов.
заебись поп этот усмирил бесов, в стиле андрюхи кураева хуярит словом божьим.
шутки даже там модные шутил, типа про себя рассказывает "я был в штатском"
чото сомнения меня дикие одолевают, каждый раз, когда вижу таких подкованных попов. нихуя не верит никто из них, мне кажется. либо тупо бабки на должности рубят, либо агенты фсб и иных спецслужб
кураев вон воще филфак мгу окончил, кафедру научного атеизма, а потом в попы забрился

offline