Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 13:03
Домашняя страница
  #2175 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
Деградация это его реп, и его навязчивый пиар, который дискредитировал ЗОЖ и турничество

Как вообще можно дискредитировать ТУРНИК и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. бред полный.
очень просто.
критической (в процентном соотношении) массой бездумных последователей.

некоторые мнения на эту тему:
Показать скрытый текст
-
«Избави Б-г от тех, кто хочет нам добра помимо нашей воли». Тем более, если это добро с кулаками. Причем, добро такое распиздец сомнительное, что хуею, не встаю: менять людей, превращая их из просто злобных гопников в раскачанных злобных гопников, хомячков-сектантов имени себя с нездоровым огоньком зожа во взгляде и атрофированной способностью вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от мишимаваши. Это правильный смысл? Плодить упёртых нерассуждающих пней-фанатиков, свято уверенных в собственной правоте, ибо за Добро™, а кто с ними не согласен в чём-то, тот не за Добро™, у которых из аргументов только «нахеротхуячу, захуячу, перехуячу» — достойно уважения? Нахуй идите. Это не мишамаваше, это какойта Тайлер Дёрден просто. И да, добро должно быть не с кулаками. Оно должно быть с ядерным оружием. Чтоб его, это оружие, изготовить — нужны как минимум мозги. А с умением думать и рассуждать у хомячков Миши дикий напряг — прошивка не та. Физо штука годная, но делать из нее идеологическую платформу для выстраивания системы ценностей возможно лишь тогда, когда уж совсем интеллектуальный вакуум, нравственный дефицит и вообще полный дегенерэйшн.
-
а ты до Маваши не знал, что бухать и курить — не совсем полезно, а физуха и спорт — наоборот? То есть эти великие тайны донес до тебя только сей КОКОКОПРОРОК? Ну значит ты — полный и окончательный имбецил и легко внушаемое с помощью пафоса и мата быдло. С чем и поздравляю. Алсо, вы, турникмены — вы ж только и делаете, что в пабликах друг другу надрачиваете, а ни в качалках, ни в секциях вас не видно. Приходил, правда, один к нам в зал — такую лютую хуйню нес про ЗОЖ и так всех заебал советами и указаниями, что и как мы делаем неправильно, что его послали нахуй и попросили не приходить никогда больше. Короче. Ваш Маваши и вы, турникмены — обыкновенные дешевые позеры. Суть вашего движения — как круто показывать в Интернете, что 30 секунд повисел на засранном турнике. Те, кто видит в его высерах глубокий смысл — еще и уебки с искалеченным восприятием реальности. Завтра придет какой-нибудь Какаши и более пафосно задвинет вам «правильный смысл» насчет того, что rусский человек должен бухать водку, резать жидов, воровать, убивать и ебать гусей — и вы будете делать показывать всем в Интернете, как круто это делать, потому что собственного мнения у вас нет. С неуважением, спортсмен-любитель-КМС-по-тяжелой-атлетике-и-инженер
-
кэп подсказывает, что надо не «правильные идеи» молодёжи вбивать, надо помочь легко внушаемому быдлу перестать быть легко внушаемым быдлом. это делается, между прочим, вовсе не через вбивание, не через турник и вообще совершенно отличными от мавашиных методами. рассуждения по принципу «пусть лучше» подразумевают, что действительность этой молодёжи ограничена всего лишь двумя крайними состояниями одной и той же сущности — тупоголового гопника, неважно, на турнике он или с бухлом — что вовсе ни хуя не так. при этом совершенно не понятно, что скрывается под безумно расплывчатыми формулировками «правильный смысл», «быть в порядке», «правильные идеи» и т. п., поэтому каждый может трактовать их в свою пользу, какими бы дремучими, безграмотными и пещерными эти трактовки ни были.


хотя имеет место быть и взгляд под другим углом:

Показать скрытый текст
-
Лично от себя пару слов о Мишке. Никаких фактов, только мнение. Скажем так: сам я этого долбаеба не слушаю, но случись встретить этого персонажа IRL, пожал бы обе его руки. По мере взрослнеия понимаю, что общество без быдла существовать не может. Этому аргументов можно привести великое множество и с разных точек зрения: психологической, социально-политической, исторической и т. д. Я же ограничусь простым — не каждому дано быть личностью и самостоятельно, наблюдая, сравнивая и анализируя, выбирать жизненные ориентиры, иметь точку зрения и вообще полноценно думать. Не каждый может самостоятельно понять деструктивного влияния алкоголизма, наркомании, антисоциального поведения и далее по списку. Быдло (именно в значении структурной единицы стада, а значит заведомо подверженной влиянию) было, есть и будет. Так пусть же это быдло, этот генофундаменнт, будет здоров и откормлен, трезв; пусть ходит в церковь, где ему популярно, под страхом божьей кары объяснят, что вороватьубивать плохо, что нужно уважать старших и быть чистым помыслами. Разве это плохо?

offline
Ответить с цитированием