Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 10,598
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Чусовой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2013, 20:21
ВКонтакте Instagram
  #280 (ПС)
В мае я закончу школу (и посрать, что вечернюю), но до сих пор не решил, куда мне идти потом. Это нормально вообще? Или вы все уже с детсада обзаводились планами, касательно профессионального будущего?

Недавно я нашёл свой "дневник выбора профессии", который я заполнял за неделю до 14-ого ДР. В нём у меня написано 5 вариантов, кем я хотел стать в то время: радиоведущим, телеведущим, тренером по футболу(это уже нереально, я колено поломал), комментатором и рэпером (все профессии немного похожи, не находите?)

На радио работать я хочу, наверное, лет с восьми. Но это надо в Москве учиться, а мне не хочется никуда уезжать. А заочно можно идти только на телеведущего.

Ну что, господа, кем быть? Куда идти? Двигать в сторону телерадиовещания или искать более приземлённые варианты?

Alai Oli – Парламент птиц
offline
Ответить с цитированием