Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2013, 20:41
  #4254 (ПС)
Ха-ха! Респект, парни! Поржал с ваших комментов!!!
В общем, выпил большую чашку крепко заваренного кофе, что меня как следует торкнуло и пробило на сие творение.
Ну да, это такой полуфристайл, написаный на коленке за пару часов. Теперь вы понимаете как сочиняют большинство известных реперков свои телеги... Хотя до панчей по типу "Бараны крупные, коровы рогатые Лёши Долматова" мне пока что далеко
По факту: никого оскорбить не хотел, никто там не мудак (ну, разве что я после чашки кофе), ничего подобного "надрать задницу мейнстриму в стиле молодого Стима" я сделать не хотел, просто забавный такой трешачок
Грюндика уважаю (Царствие Небесное ему), Панса НЭПЭРЭВАРИВАЮ, Шефу за вклад в Х-Х культуру респектую.
А что по Лиге... Его я считаю талантливым человеком, всеми путями пытавшимся своим талантом заработать бабла (что в принципе нормально), отсюда все эти "перевёртыши": андеграунд-мейнстрим-андеграунд-мейстрим (где волна, там и Лига). Только он малость со всем этим перегнул и как сказал Бабан: "был в респектухе, теперь кроют хуями, но, вроде, поебать, лаваха греет карман" Видимо, в середине 00-х решил, что достаточно дал культуре и теперь заслужил от неё материальной отдачи (что правда). Вот только альбом его был сделан на-оть*бись, что весьма досадно. Ну, а после отдачи он, похоже, решил, что теперь вообще никто никому ничего не должен и стал страдать фигнёй!!! Отсюда все эти "О-о??? А-а!!!", "мой рэп большой, а твой рэп маленький". Лига явно бездельничает, отчего растерял навыки, но как говорится "талант не пропьёшь" и его рэп действительно звучит, несмотря на зачастившие глагольные рифмы и "малосольные огурцы"

offline