Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2013, 23:28
LastFm
  #2637 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
что мы знаем о язычестве: веды, удар рузке богов
Ничего другого не осталось. Всё сожгли проклятые хрюсы-рептилоиды.
можно подумать после октября тут что-то осталось от ортодоксального православия. чего только стоит нынешняя РПЦ, "возрожденная" Сталиным в целях пропаганды. после репрессий в адрес священнослужителей и гонений на церковь ни один честный верующий не стал бы окунаться в этот большевисткий проект. ничего удивительного, что ныне им руководит мошенник барыга гундяй – никого лучше просто не нашлось.

а эти верующие с лозунгами "православие или смерть!", которые постят в контактике фотографии всяких каддафи, башаров асадов, как жертв борьбы с "бездуховным западом"?

ебаный стыд. вместо того, чтобы заниматься реальными проблемами или хотя бы возродить преемственность церкви, эти долбоебы всерьез взялись за борьбу с языческими идолами и разработку федеральной программы для адаптации трудовых мигрантов (дети серых кишлаков – вот их паства), курируемой всякими мудаками, у которых "русских давно не существует, все мы рузке".

борьба с язычеством это вообще смех. даже в РИ церковь не занималась такой чушью, не загонялась по вопросам "ах, ванька сын крестьянский, крест снял!", и была куда демократичнее:
-Цитата от Николай II
Лица, числящиеся православными, но в действительности исповедывающие ту нехристианскую веру, к которой до присоединения к Православию принадлежали сами они или их предки, подлежат, по желанию их, исключению из числа православных
но стоило придти чекситам, посадить на трон гундяя и вот уже сегодня церковь всерьез борется с сожжением чучела масленицы и бабой-ягой:
http://www.youtube.com/watch?v=0OYipJuAEOE

а всего каких-то 70 лет назад церковный хор пел "Марш РОА" и священники занимались вооруженным сепаратизмом на стороне русских коллаборационистов:
Показать скрытый текст
-
Я вспоминаю мое пребывание в Крыму и складываю два и два. Когда мы стояли в Сарабузе и поддерживали себя в форме, занимаясь подъемом тяжестей и метанием диски после вылетов, на аэродроме часто приземлялся самолет, выкрашенный черной краской и из него сходили очень загадочные пассажиры. Однажды член экипажа сказал мне по секрету, что происходило. Этот самолет привез русских священников из свободолюбивых государств Кавказа, которые вызвались выполнить важные задания немецкого командования. Одетые в рясы и с развевающимися по воздуху бородами, каждый из них нес на груди небольшой пакет либо с фотокамерой, либо со взрывчаткой, в зависимости от их задания. Эти священники считали немецкую победу единственным шансом восстановить свою независимость и вместе с ней, свободу для своей религии.
Они были фанатичными врагами большевистского мира и поэтому, нашими союзниками.
До сих пор они стоят у меня перед глазами: люди с белыми бородами и благородными чертами лица, как будто вырезанными из дерева. Из глубины России они доставили фотографии, месяцами находились в дороге и возвращались после завершения своего задания.
Если один из них исчезал, он, скорее всего, отдал свою жизнь за свободу или в результате неудачного прыжка с парашютом, застигнутый во время выполнения задания или на обратном пути за линию фронта. На меня произвел большое впечатление рассказ моего собеседника о том, как эти святые люди без колебаний прыгали в ночь, укрепленные верой в свою великую миссию. В то время мы сражались на Кавказе и их сбрасывали с парашютами над горными долинами, где жили их родственники, с помощью которых они намеревались организовать сопротивление и совершить диверсионные акты


вот это церковь. а сейчас это не церковь, это подведомственное говно.
"бородатая сволочь в рясе, забывшая о своём боге и прислуживающая светской власти" (с)

смешно слышать упреки от таких вот обмазавшихся советчиной "православных" в адрес людей, занятых восстановлением духовных основ русского начала и возрождением русского идентизма (я не имею в виду клоунов, вроде последователей ахиневича и проч)

offline
Ответить с цитированием