Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2013, 19:06
  #4759 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ага, в царской России не было ни заводов, ни ученых, ни промышленности, ни системы образования – все это появилось благодаря Сталину!
ОООО, какие люди!!! В Кащенко опять интернет подключили? Или тебя уже выписали?

Конечно список нескольких тысяч сталинских заводов — это "жидовская уловка", ведь этот список я сам написал, придумывая названия всем этим заводам (им. Калинина, им. Кирова, Ленина и т.д. насколько у меня фантазии хватило).

Всё верно! В начале ХХ века жила и процветала великая Российская империя, главный поставщик зерна, масла, картофеля. РИ переживала промышленный и железнодорожный бум, но тут... на беду русским людям с планеты Нибиру прилетели злые жидорептилоиды Ленин и Сталин!!!!!!!11 Уничтожили всю промышленность, науку, армию!!! Проклятые жеды стёрли из воспоминаний русских людей память о величайшей процветающей империи! Вместо этого запрограммировали информацию что крестьяне в деревне в лаптях ходили... и после - заставляли людей радоваться новой жизни, восхвалять и воспевать жыдорептилоидобольшевицкий режим!!!!1

Показать скрытый текст
Бред — расстройство мышления, (возникающее на патологической основе) которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции


З.Ы. если б ты был нормальный человек, я бы тебе объяснил что аргументом "главный поставщик зерна" можно и путинскую эРэФию назвать процветающей великой страной, ибо Россия главный поставщик газа и алюминия! ("мечты сбываются", блеать) + в журнале Форбс больше всего людей из России. Нормальному человеку я бы объяснил что есть ещё показатели как уровень жизни, уровень дохода на душу населения и т.д.

Но душевнобольному фанатику объяснять такие вещи - равносильно как свидетелю Иегова объяснять понятия "Большой взрыв" и "антропный принцип", например.

Только это

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
В случае с первыми,это самое лучшее что с ними может произойти,при таком развитие событий,дагестанцы же просто отправятся домой,без права въезда,аргументом будет,ну не знаю,раз уж я гуманист,расстрел. Ну это ладно,скажи,ты правда не видишь разницу между убийством,цель которого,потешить своё самолюбие и удовлетворить комплекс бога,или убийство врагов твоего народа?
В совке не было проблем с дагестанцами... да и сейчас это можно сделать без расстрелов... я уже писал в чём проблема, не хочу повторяться

offline