Показать сообщение отдельно
=Юшер=
Sweet Musiq: Beatz 4 sale
Аватар для =Юшер=
Сообщения: 7,714
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: HAPPY HOP
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2013, 09:09
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для =Юшер=
  #58 (ПС)
Как увидел в торрентах поставил на закачку моментально и буду оставаться на раздаче пока не умрёт диск C)))
Поставил цель всё по-тихой прослушать всё от и до... Вот успел пока то, что было выпущено до 2003 года... Чувства разные... безусловно многое уже переслушивалось не только на кассетах и каждый раз волна воспоминаний и тд и тп...
Конечно и сейчас ностальгия превалирует над трезвой оценкой... поймал себя на мысли, что те, кто не доставал эти кассеты, рыская по городу, вряд ли оценят... вряд ли им будет интересно... Хотя...
В общем те кто жогал тогда и стали культовыми в ру рапе... из тех, кто ушёл в неизвестность пожалуй Crazy-H или Seniors Company... вроде бы о них и не слышал больше. Fi$t смешной рэппер, конечно... В очередной раз не могу не отметить Термита... его "Штакетных Дел Мастер" очень крут, когда-то был затёрт на кассете, нравилось очень... какой-то он другой был, что-ли нежели основная масса того рэпа... и подача и музлишко. Или например Nails Squad... неожиданно ребята смотрятся очень уверенно даже среди гуру присутствующих на сборках...

Пока не дошёл, но вот "Особенности Национального Рэпа-8" для меня стоит особняком... туда попал наш тречо... мечта тогда сбылась просто напросто, ну и конечно, же честь присутствовать в списке своим полноценным альбомом... RR4EVER!

Буду слушать дальше...

offline
Ответить с цитированием