Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2013, 12:57
  #1071 (ПС)
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
Публично? Унижен? Тобой? Ты чересчур толстокожии троль сегодня. Ты, кстати реально носорог? Ну типа как инвалид был с опухолью на все ебало (не король виктор, реально) и он был как человек-слон известен. А то может я тебя за больное задел, некрасиво получилось бы
публично. унижен. мной. и пылаешь до сих пор. наверное, в питере ночью будет очень светло. и на счёт инвалида мимо, так что не волнуйся.
Унижатель ебать, да мир с тобой, дятел. Ты бы еще сказал, что мифическую автопобеду себе присуждаешь
оставлю эту возможность тебе, обезьянка

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros. Посмотреть сообщение
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
Публично? Унижен? Тобой? Ты чересчур толстокожии троль сегодня. Ты, кстати реально носорог? Ну типа как инвалид был с опухолью на все ебало (не король виктор, реально) и он был как человек-слон известен. А то может я тебя за больное задел, некрасиво получилось бы
публично. унижен. мной. и пылаешь до сих пор. наверное, в питере ночью будет очень светло. и на счёт инвалида мимо, так что не волнуйся.
Унижатель ебать, да мир с тобой, дятел. Ты бы еще сказал, что мифическую автопобеду себе присуждаешь

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
то, что я не пихаю смайлы, как ты - не потому что меня задело и я тут серьезный и красный от злости сижу - бессмысленно, да и с телефона я. Еду к девушке, вась, а ты дальше рог свой шлифуй
а это уже на слив похоже. едешь к девушке, у которой кадык и имя мужское.

offline
Ответить с цитированием