Тема: Брак
Показать сообщение отдельно
Бонго Конг
новый пользователь
Аватар для Бонго Конг
Сообщения: 126
Регистрация: 21.06.2011
Откуда: Новоросс-Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 12:43
Домашняя страница
  #23 (ПС)
-Цитата от Ravil' Akvartov Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19 я ей пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?
Ваще, знакомые типы, которым уже 30 и которые в 19-23 женились первый раз, говорят, что "нахуй надо. Женился рано, а потом еще половину института переебал. В итоге - развод". Может стоит просто пожить вместе? Не торопиться? Тем более, если ты не уверен, что нагулялся, нахуя в таком возрасте жениться?? Ну а вообще, ситуация у тебя конечно пиздец. Обещнулся за женитьбу, папашка защекан толкает. Смотри, не женишься теперь, папашка в анус затолкнет еще Так что выбора у тебя походу нет Ахахах

offline
Ответить с цитированием