Показать сообщение отдельно
Hazy Blaze
Are you ready?
Сообщения: 184
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2013, 15:51
ВКонтакте
  #3473 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от Hazy Blaze Посмотреть сообщение
Ну насчет треска я знал, когда ставил в первые кубейс, и дрова Asio. Возможно в системе, в первые поставил семерку x64, и глюков очень много, в основном с vst, которые на х32 работали отлично.(х64 их даже не видит).
Причем здесь 64 битная система? У меня тоже 64 бита и все видит и работает. 32 битные плаги надо ставить в папку C:\Program Files (x86)\VstPlugins (проверяй пути во время установки, часто бывает что по умолчанию идет в C:\Program Files\VstPlugins). Система не влияет на видимось или невидимость плагов. 32 битные не видит 64х битный хост, а не система. И драйвер должен быть для 64х битной системы. Я правда не знаю asio4all бывает разной битности - погугли
Просидел достаточно времени в инете, искал рабочие драйвера асио, качал с офф сайта, и с разных других сайтов, но почему-то не пахали, везде было написано "поддержка х64". В самом кубике дрова отображались, но эффекта не было, от некоторых даже звука не было. И я случайно наткнулся на дрова асио на рутрекере, и вот они встали без проблем. Не пруха у меня, ведь раньше всё вставало с первого раза.

offline
Ответить с цитированием