Показать сообщение отдельно
Ёбушки-Воробушки
Way carried away
Аватар для Ёбушки-Воробушки
Сообщения: 1,289
Регистрация: 14.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 23:54
  #545 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ёбушки-Воробушки Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

я по классике, фаланги пальцев.


Спесивцев.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд


Дашу попроси

ща шо-то вспомню

че-то лень мне вспоминать, есть у меня дерзкая мысль о книге, начать-то я ее начал, но вот конца не представляю. могу из нее что-то сбросить почитать.
ВООО. Расскажи как у вас с Дашей все началось. С самого начала. Как на форуме познакомились и дошло того, что к тебе в объятия из Питера прилетела.
Показать скрытый текст
А на счет книги-прости. Сырое не читаем. Хотя о чем она?
я не буду на эту тему распространяться.
Даша очень хороший и светлый человек в отличие от меня.
на люди выносить что-то я считаю неправильным.
она и сейчас много для меня значит.

а книга...
ваще она процентов на 90 пересекается с моею жизнью.
так что отвечу - об жизни
Вообще да-чтобы быть пиздатым писателем, нужно быть погруженным в жизнь, а не поверхностно проноситься над ней. С этим я согласен.
Я бы на твоем месте закончил книгу на определенном этапе жизни, который изменил твой взгляд на мир. Допустим у Чехова есть небольшой рассказ "Дама с собачкой", который заставляет читателей додумывать, что же они(ГГ'и) делали дальше и что с ними случилось. Или как в фильме "Социальная сеть". Ну ты, наверное, смотрел. Тут уж объяснять не надо.


Последний раз редактировалось Ёбушки-Воробушки, 28 августа 2013 в 00:08.
offline