Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2013, 10:11
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1060 (ПС)
из https://www.hip-hop.ru/forum/eminem-4-ya-chast-391217/index173.html

-Цитата от Egor aka Egor Посмотреть сообщение
Смотрю дохуя модной стала тема, даже местные известные геи вдруг забежали посмотреть на фанатов про какой то шоу бизнес затирают, сами небось тоже хотели полировать шляпку как репер репак например карандашу, анихуя не вышло глядишь ща прайс охота урвать да пиздец пердак рвется молодые то движняки мутят в репе не успевают глистопердежники. Название альбума не знаю но учитываю тот факт что калининградский гей Александра так яро голосит что продолжение то это будет на уровни витюши кинг из бэк хуета вообщем, даже модератор Удав придумает интересней кликуху своему анальному партнеру. Короче реп послушал я все таки у данного пассажира назвать это ахуенностью ну просто постыдная хуета припев еще можно одобрить а то что он там пытается высрать, даже репер таня ахуенней делает вид что у него запор, я хз че вы все на запад претесь один хуй перевода недопонимаете а из себя ахуеневшем хуем выставляете будто в пердаке негретянки побывали. например китаец который про гангам стайл пел помоднее всех модных вместе реперов будет у пресок у него не накачен может на ринге даже пизданет федора емельяненко, да и вообще считаю в гавно скатывается любой реп пивец после того как прайс за свою хуету получает, примером может служить репер царь вот он был гавном и стал паносом считай пасан мог еще вонять так ща вообще пиздет утекает в любую щель. Кроче хуйня альбум, балтийский тоже хуета, удав мудак, да и реп ща в моде по типу пицца, коржа, китаец это ебанный и турники

offline
Ответить с цитированием