-Цитата от ПЛТН
-Цитата от rhinoceros.
-Цитата от babangida
можно, кстати, и дальше в подобных вопросах продвинуться.
вон дре, например, и текстов себе сам не пишет. нахуй королю репа рифмы выдумывать? для этого достаточно армию инженеров гострайтеров иметь. главное руководить в процессе.
приказал, про что тебе текст написать, и ты пиздатый автор уже
я вам не скажу за всю одессу, но в литературе модным словом 'гострайтер' называют 'литературных негров' и все именитые пейсатели имеют подвал с пристёгнутыми к печатной машинке кучкой этих негров.
Литературный негр — это тот, кто за деньгу пишет книгу, а негры у печатной машинки — люди, печатающие то, что им продиктуют.
шо ты, блядь, городишь? кто будет держать человека, чтоб он писал под диктовку? гострайтеры зачастую работают не поодиночке, а в одной конторе, которую держит один пейсатель. они занимаются тем, что растягивают идею одной страницы на десять, тем самым оформляя содержание до приятного глазу. о чём ты мне затираешь - не ебу.