Показать сообщение отдельно
Боженька
Аватар для Боженька
Сообщения: 5,777
Регистрация: 13.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2013, 11:48
  #207 (ПС)
Я тут качал стандартные сиквелы, трилогии, квадрологии, со всем известных сайтов, которые не смотрел. Вот, смотрите, у меня есть вопрос.

Я смотрел фильм Куб, 1997, Канада. Мне идея понравилась, минимум декораций и эффектов, максимум человека (АКТЕРЫ - ГОВНО), да.
Потом посмотрел Куб 2: Гиперкуб , 2002, Канада. Окей, я принял, ебаные идеи, со здрарым смыслом спорящие. В 2002, сиквел противоречивый, но ладно, прощается, если скачана третья, последняя часть. И вот он.
Куб Зеро, 2004, Канада - ну блять как так можно в конце поступить, неужели не было 500 баксов тех же актеров нанять, какого хуя? я все понимаю, что малобюджетное кино, НО БЛЯ

Я думал, что посмотрю интересное психологическое кино - в итоге весть день с перерывами потратил на ХУЙНЮ, особенно жалко, что чувства людей в третьей части превалирует.

В итоге потратил день - остался не удовлетворенным.

Показать скрытый текст
да, да, я подрочу

сука, осилю 24 части бонда, чтобы спорить с даймом

offline