Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2013, 21:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
кто та под чемто
слуш , я тебе так скажу , вы кавказцы заебись пацаны . когда вы у себя дома , а у тебя такая позиция толерантная потому что ты в меньшинстве и тебя особо сообщество не принимает твоих сородичей да и среди русских людей на тебя смотрят как на чурку , в итоге ты и занимаешь нейтральную позицию чтобы себе место найти . у каждого в мире своё место , своя культура , у нас своё быдло у вас своё , и у вас на родине нашего была нет , а вот вашего быдла в моём городе хоть на мыло пускай , так что твой пример что типа везде есть быдло настолько туп. Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ? нет такова , а то что мы беспределим у себя дома это наше право . А вы всего лишь гости , а ведёте себя как свиньи. Чувствуешь разницу ?

Слушай я тебе не мэр, чтоб читать твои жалкие жалобы и обиды и я не папочка твой который вытрет твои детские слезы ) если кто та делает зло в твоем городе собери ты блядь людей и дайте им пизды !!! Что касается меня то можешь не беспокоиться)) у меня друзья есть и Русские и Кавказцы и все у нас заебись и я не в меньшинстве)) и поверь я намного больше доброго делаю чем ты сидящий и пиздящий в инете )
я делаю музыку и даю послушать ее людям, чтоб они задумались о своих действиях не важно кавказец он или русский

так идем дальше отвечать на твои умные вопросики )
Покажи мне где русские люди на кавказе беспределят ?

Могу тебе сказать 1000000 примеров
возьмем даже хотя бы Ереван Тбилиси или Баку еще в 80x русские вдвшники громили рынки в чужой стране били людей их забирали в милицию

и не надо мне рассказывать свои бредовые сказки про беспредел )
ты еще скажи ,что в Европе и в США русские люди ведут себя ой как спокойно и мирно)
не зря же в гта4 главный герой был по национальности угадай кто?
молодец, сам тупым хачём себя выставил Николай тебя даже не троллил, а ты как рыба глупая схавала и хуйню про Карабах ссаный завопила!

offline
Ответить с цитированием