Показать сообщение отдельно
FR3IMVU3R
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 09:22
  #1217 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimauer Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Бля, всё та же хуйня, сначала загонялся из-за шума в ушах и мушек в глазах, теперь ещё кучу всего нового придумал и узнал, что может раздражать, от обращения внимания на дыхание до взгляда на нос. Щас вот только что понял, что значит загнаться по поводу того, что нижняя челюсть у человека всегда в напряжении и надо напрягать её, чтобы рот открытым или закрытым держать. Ёбаных 4 месяца пытаюсь привыкнуть к куче хуеты такой, но только новое придумываю, не успев привыкнуть к старым загонам. Жду смерти как никогда раньше... Ёбаная реальность доконала...
Дружище, обращался к неврологу? обратись...очень похоже на астено-невротический синдром или вегетативную дисфункцию... по поводу загонов, если они у тебя частые, после обследования у невролога, обратись к психотерапевту (не путать с психологом и психиатром). это надо лечить...сам студент медик и в неврологическом отделении работаю...планирую вот сам как нибудь к психотерапевту сходить, и еще к психологу возможно
а так у самого циклотимия, особенно в сезонность, боюсь чтобы не переросло в маниакально-депрессивный психоз, ну и депрессняки очень частые, загоны непонятные с постоянными мыслями о суициде, знакомые говорят что мне нужно нервы свои лечить...ну тут еще и плюс психастения врожденная, хочется отвязаться от этого к чертям...

Добавлено через 8 минут 51 секунду
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Хм, у меня депресняк бывает только если влюблюсь сильно, и мне ебёт мозги та, в кого я вляпатся успел

А так обычно депесняки не бывают .. вот просто так от нихуя.

Вот сейчас никто мне не ебёт мозги, и всё заебись..
Не помню когда был последний раз грузняк, и депресивный настрой такой.. вот.
А вобще, лето, какие могут быть депресняки?
Пляж, пивко, компания друзей, подруги.. шашлычок как можно грустить летом?
хах, а когда ничего этого даже летом нет
кстати,я отдыхал в Крыму, отдохнул заебись прям, там тоже загонялся, но меньше гораздо, и если к старым привыкаю, то новое придумываю. А щас пока временный покой

Думал уже к психологу идти. Но пока денег нету...
психолог не поможет...к психотерапевту надо

offline
Ответить с цитированием