Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 12:26
  #1223 (ПС)
вот уверен, што депрессия как начало терминальной стадии напрямую коррелирует с уровнем интеллекта и эмоцинальностью, которые в свою очередь обусловлены "нормами" общества.

нет бабок -> глубокое страдание = идиотизм
нет внимания -> глубокое страдание = идиотизм
предательство -> глубокое страдание = идиотизм
череда неудач, смертей близких -> глубокое страдание = идиотизм

возьмем женщин. с началом половой жызьни женщина напрочь отключает логическое полушарие, и вся вселенная начинает вращаться вокруг вагины. тема "высокой любви" на самом деле не о любви, а о некой священной вагине, овладеть которой могут только достойные рыцари. и если рыцарь относительно долго игнорирует священную вагину (ну вот достаточно троллинга в течение пары-тройки недель), баба начинает жутко страдать и убиваца. все, что не совпадает с классическими предрассудками, жутко бьет по женской психике, расшатывает ее еще сильнее. бабы даже начинают прибегать к магии и искать истину в сериалах.

с мужчинами все еще проще, т.к. они деляца в основном на алкогольных эскапистов и барыг. тестостерон дополнительно сажает их в тюрьмы, размазывает по асфальту и т.д..

если уж вы и решаете окружить себя чьим-то вниманием, то будьте готовы к тому, что окружающие люди при всех их положительных качествах скорее всего идиоты, мудаки, колхозники и приматы (фундаментально). колхозники жутко презирают тупость друг друга, при этом крайне инфантильны и бесятся (см. статистику разводов). они оч любят упрекать друг друга собственными же заёбами: "а вот ты тунеядец", "а ты шлюха", "а ты нищееб", "а у тебя ебало кривое", оправдывая тем самым сложившуюся систему.

классическая семья и классическая работа - два института, которые необходимо как можно скорее уничтожить

offline
Ответить с цитированием