-Цитата от Dr. Lecter
-Цитата от MaGnitar
-Цитата от Dr. Lecter
Да я был в клубе то разок всего, незадолго до совершеннолетия. Ничего кроме пьяных и объебошенных лиц я там не увидел. Просто в клубе можно снять деву/парня (кому кого) для мимолетного траха. А так вообще в пизду эти клабы, хотя кто-то прется от них, каждому свое.
Добавлено через 7 минут 57 секунд
Да проблем особо нет, тьфу-тьфу-тьфу по дереву. Со слухом обидная хуета, конечно, особенно когда осознаешь, что это результат ошибки ебанутого недодоктора. Но я всегда справлялся, учился в обычной школе. в обычном ВУЗе. Есть свои заморочки, трудности, но во взрослом обществе проблем с этим нет. Все относятся с пониманием, тем более, что с коммуникацией нет проблем. В остальном вполне здоров, и слава Богу. Иногда вижу людей с ДЦП на колясках и понимаю, что не смею вообще на что-то жаловаться, все заебись. Ну а лицо это чисто эстетическая хуйня, понимаешь, когда ты вроде нормальный парень, физически развитый, высокий, а лицо как у юнца в период дикого пубертата.
Скинь фото, посмотрим как у тебя всё далеко зашло
Это фотка зимняя.
Показать скрытый текст
А это сейчас. Пляж и загар решает, плюс, опять же, пролечил желудок.
Сейчас, как я говорил уже, ситуация несколько улучшилась. Новых фото. где заметно прыщи, нет) Дислокация в районе щек. Сейчас остались только красноватые рубцы в этих местах, в основном.
да нормальное у тебя лицо братан
Добавлено через 1 минуту 7 секунд
а мне дивчина скинула фото в бикини, типа показать как она похудела , сижу любуюсь