-Цитата от 51112
-Цитата от ХеРуВим
-Цитата от Black Owl Background
ты не радуешься ты ищешь способ объединиться с говном путем того чтоб выискивать гавно в окружающей среде и нарядившись в гавно примкнуть таким образом к своим.
охуенчик получается, следующий нож для твоего живота дальше и сама может ткнешь в кого отвертку. для этого и дана тебе жизнь, ага.
там видать у собеседника твоего количество постов в день закончилось. вот тебе одна передачка.
далее советую перенестись в лс, коли беседа вам важна
- Мецепьяна, я вовсе не гавно, у меня просто напросто не получается им быть, а идеи мои, пожалуйста, не изводи, они есть и имеют право на существование
Добавлено через 9 минут 1 секунду
- Ром, можешь сказать ей, что когда будет возможность - напишу, а сейчас ограничения
не получается но ты очень стараешься лезешь туда из всех сил чтоб не быть одной, видимо. рождена одна живешь одна это данность не дергайся. с кем бы ты ни была ты все равно одна попробуй в этом силу нащупать. и любой так человек запутанный в своей реальности прорубает чтото ищет или уже не ищет и не может прорубать, это в любом случае его проблемы, его жызнь. ЗАВЕДИ СВОЮ.
все имеет право на существование, чужые бравадки про секс имеют и чужие понты тоже.
то што тебе кажется неприемлимым для того и существует штобы ты в чем-то разбиралась причом постоянно потому что за этим может стоять все что угодно если это раскручивать.
канешно как правило особо раскручивать нечего,за твоими вон идеями тоже налицо печальные вещи и что. сказала тебе что гавно ты и дальше пошла.
откликнулась на твою истерику лезешь как чулок на всехподряд но это все выкл полный и он у тебя хуй знает сколько длится. был бы этот выкл лично твоим тобой я был бы рад но это все судьба абстрактных идеалов ничье враки поэтому не ок апсолютненько.
напиши мне когда у тебя появишься ты что всехорошо, мне больше ничего не надо.
Добавлено через 3 минуты 57 секунд
херувим
ну представь что ты голубь просто)
я так то всё сказала.
Добавлено через 40 минут 24 секунды
накуренным воняет
гнусный свет люстры
веник в углу стоит
по пути сюда встретил двух кур
они ускорили шаг
Наверно, данность, я сейчас все ярче и ярче это понимаю, ведь линия одиночества проходит с детства, и она уже почище многих линий других одиноких людей, взять тех же великих. В детстве родители всегда волновались, почему все дети играют в песочнице вместе, я а где-то одна шастаю. Это меня преследует и всю жизнь. А игрушки я в детстве всем раздавала. И это меня также преследует. Только здесь выходят на сцену более взрослые игрушки. А это уже грозит жизни как никак, надо как-то приспосабливаться. У меня своя жизнь, но это не отрицает вмешательство и союзничество с другими, так как, заметь, даже одинокий, как бы он не красовался одиноким, всегда питает надежду быть кем-то понятым.
Хм, то что мне кажется неприемлимым, не всегда мной отрицаемо, но есть люди представляющие явную пародию на людей, и с этим надо бороться.
За мной тоже ничего не стоит, я такой же мелкий людишко. Это просто природа людей. Просто кто-то меньше, кто больше в этот впутан.
Спасибо за заботу, признательна тебе.
Отдельное спасибо Роме.