Показать сообщение отдельно
Артуриус
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 23:18
  #1437 (ПС)
-Цитата от Thiam Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
вобщем подросток совершает попытку суицида и родители кладут его в психологическую лечебницу, там он сдружился с мужиком, у которого проблемы в семье какие то, и знакомится с девушкой суицидницей...фильм не старый, не так давно смотрел, названия не помню
Может это http://www.kinopoisk.ru/film/463210/
ты прав, спасибо)

Добавлено через 13 часов 31 минуту 12 секунд
вобщем фильм то ли итальянский, то ли французский. почему то я в этом уверен, но могу ошибаться. молодая девушка устраивается продавщицей в магазин раритетных вещей, по мимо нее там работает парень с подругой, хозяин магазина пожилой мужчина. постепенно она с ними сдружилась и влюбляется в парня продавца, а парень этот давно сохнет по какой то симпотяге, которая пару лет назад его продинамила, а сейчас вновь возобновила с ним общение. он делится своими переживаниями со своей подругой, та ему советует не начинать вновь с ней отношения, он не послушав ее признался в чувствах той и выяснилось что она лесбиянка, поэтому когда то продинамила его. у хозяина магазинчика долги и магазин на грани закрытия, тут они решают устроить массовую распродажу, чтобы выручить прибыль и погасить задолжности. главная героиня пытается помочь советом нравившемуся парню, который страдает из-за лесбиянки, тот ее отвергает. главная героиня вроде увольняется с магазинчика, а парень понимает что влюбился в нее. он хочет извиниться, там все такое и вроде назначает встречу, а по дороге на эту встречу девушку сбивает машина, она умирает и это конец.
вроде так всё, но возможно исказил что-то, никак не могу вспомнить название

offline
Ответить с цитированием