Показать сообщение отдельно
Astronaft мозга
из пустоты в пустоту
Аватар для Astronaft мозга
Сообщения: 4,197
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 23:59
ВКонтакте
  #2078 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
первый клип хуйня полная

Добавлено через 6 минут
непонятно толи вы хуйню слушаете,толи одичал андеграунд у негров,одна хуйня постная на последних страницах,тока тройная тьма понравилась
не, это рассейский подход к андеграунду - чем уёбищнее, тем лучше.
какой ты андеграунд, если не одет, как бомж, пишешься на студии и - о май гад! - гешефт за концерты получаешь?

Покажи такому эксперту от подземки что-то в этом роде:

http://www.youtube.com/watch?v=J_chxKYjHlk


и он презрительно заявит "попса ёбаная"

Эль Продакто сделал наверное лучшее шоу в этом году на ХХК.
пфффф.... тоже мне, подъебнул.
просто незаслуженно был обосран Блэк Зе Риппер, а он нихуя не уебищный. Просто это старый трек и старый клип. Ты еще Ву-Тенгов блять бомжами уебищными обзови... лол.
дак вот, по поводу твоего видео. Слышали мы такой рейп, и попсой его не считаем. Вот что то в том же духе по музлу, например. Кстати, вроде выкладывал даже уже.
...


Или ты считаешь, что я назову попсой твое видео потому что оно на пиздатую камеру снято? Тогда это вообще тупняк полнейший))
Я котирую вполне себе модные видосы от Глобалфакшен - Кекстон Пресс допустим, или например Банкай Фам каких-нибудь... видео то непричем.

Вот клип того же Блэк Зе Риппера - фитуля с Лоуки и Дед Презом.
вполне модно сделано.
...


так что конкретно твоего наезда я нихуя не понял. Тот то понятно, олдочек не котирует судя по всему. Но ты то куда?

Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

не, это рассейский подход к андеграунду - чем уёбищнее, тем лучше.
какой ты андеграунд, если не одет, как бомж, пишешься на студии и - о май гад! - гешефт за концерты получаешь?

Покажи такому эксперту от подземки что-то в этом роде:

http://www.youtube.com/watch?v=J_chxKYjHlk

https://www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif
и он презрительно заявит "попса ёбаная"

Эль Продакто сделал наверное лучшее шоу в этом году на ХХК.
на 100 процентов прав)тока вот чет непонятно че они мц воронежей всяких стебут ибо сами мц воронежей этих же слушают тока африканской национальности

эль п заебцомпрокачал)
а ты олень по всем параметрам. могу тебе это обосновать, ман. ты болен, и тебя током лечить надо. Ты походу не понимаешь о чем негры поют то ваще, раз такую хуету порешь?
во-первых, я неебу кто такой мц воронеж.
во-вторых, я догадываюсь, что это какая-нибудь ебота в стиле мц анюта.
в-третьих, скорее какой-нибудь ебаный баста раймз по смысловой нагрузке своих текстов равен мц анюте.
в-четвертых, вот эти ребята, которых я кидаю (Блек зе риппер, Трипле Даркнесс, Лоджик, Скрибла Дан Гог) - они как бы из одной британской тусни, и постоянно друг с другом фитуют. Если ты считаешь, что Трипле Даркнесс фитуют с мц воронежем - ты долбаеб.
в-пятых, я уже писал - что клип старый и самопальный.
в-шестых, ты лежишь еблом в луже, и твои оправдания сейчас только больше усугубят твое положение провальное.
бля я щас на отдыхе сижу в гостишке пью пивасик и впадлу тебя долбаеба ставить на законое место у параши,завтра доберусь домой по всем параграфам определю и тебя за такой базар и санного этого репера за которого ты мать готов продать

offline
Ответить с цитированием