Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,854
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2013, 13:38
  #78 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
katz

Больше всех МакКалебббб обосрался.
должны были защитать...Бьелица сетку дёрнул...
Македонец вообще не по понятиям поступил. С левой стороны пулять правой рукой, не обыграв защитника-это моветон. За что его Бог и наказал.


-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да хули паникуете. Все будет. Первая игра только.
Итальяшки и трехочковые - не давите на больное... Никогда не забуду полуфинал на ОИ-2004, когда этим мерзавцам летело абсолютно всё и из любых позиций. Суки, блядь.
Команда 2004 посильнее была. И то, аргентинцы наказали их. Особенно запомнился момент, когда Марконато(211 см) нес мяч сверху 2 руками забивать, и его сзади накрывают чисто так, что мяч застревает между кольцом и щитом.

Dr.Xyrbatoff

Кэп просил передать, что подбор на своем щите легко выиграть, когда сразу 5 игроков ставят спину и отсекают нападающих. Роста 180 см и 75 кг для этих целей вполне достаточно. И для Саврасенко легко создать удобные моменты для атаки из под кольца, что Блатт и делал в 2007.

offline
Ответить с цитированием