-Цитата от Довакин
-Цитата от Яшка
-Цитата от Довакин
я думаю сейчас оптимальный состав для МЮ был бы таким:
Де Хеа - Рафаэль, Джонс, Видич, Эвра - Феллаини, Каррик - Валенсия, Руни, Нани - Ван Перси.
но при этом надо, что Валенсия с Нани набрали форму.
на замене: Линдегаард, Фердинанд, Клеверли, Янг, Кагава, Уэлбек, Чичарито.
и чередовать их Эвансом, Смоллингом, Бюттнером, Гиггзом, Андерсоном, Захой и Янузаем в менее важных матчах.
С Джонсом в основе - поспорю. С учетом того, что Мойес Смоллинга охотнее в центр ставил, а Джонса смешал на фланг(у САФа наоборот), вижу так: Фердинанд > Эванс > Смоллинг/Джонс.
Ну, и с вингерами непонятна ситуация. Надеюсь, Нани и Валенсия не подразумеваются основой. Лучше справа видеть Заа/Кагава(хоть и в том сезоне я хуесосил его, но явно больше ума, чем у Валенка), а слева - Янга/Уэлбека. Хуй знает, что у физрука в голове, короче.
Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ну хоть в опорной зоне бодрее стало от прихода марокканца, а то беготня Клеверли в ужас бросала.
Фердинанд последние года не радует что-то, Эванс вроде немного прогрессирует.
МЮ этим летом помимо центрального полузащитника нужно было купить еще одного крутого центрального защитника и хорошего крайка. например Хуммельса бы в защиту, а на фланг какого-нибудь условного Гайтана/Ройса/Дракслера/Квадрадо/Ди Марию. было б заебись вполне.
а с остальными тогда что делать? лучше своих молодых до ума довести, хотя они и так в поряде.