-Цитата от LapTop
Не мешай внешнюю политику и внутреннюю.
так государство, это совокупность внешней и внутренней политики.
а ты рассуждаешь так: не, ну внешняя то понятно что другая, но вот было бы заебись если бы внутрення была как в гонконге

отсюда и не понимание про территорию и т.д.
суть в этом и есть, что основа для управленца россией, это внешняя политика, с учетом особенностей и русские люди, это понимают и не винят президента в обоссаных подъездах. и да, они хотят царя с сильной рукой, потому что только такой человек, способен привести такую страну как россия, к успеху, как там в незаметных на карте государствах, это хуй его знает, но в россии так.
Добавлено через 8 минут 29 секунд
а то как хардмц любитель попиздеть про рабов, забывает, что хуева туча европейских стран, это зависимые "рабы" америки, существующие только на их подачки. конечно там нет внешней политики. какая политика? только хуй америке целовать и кредиты получать, вот и вся политика. ну такого управленца, конечно, можно и обосссаными подъездами потыкать.
только граждане таких государств, это и есть рабы, что живут в зависимом государстве. а люди в россии, это свободные люди, живущий в свободной стране.