-Цитата от Fatal Soundz
-Цитата от Apsolut
Доброго времени суток! Подскажите: Можно ли сводить музыку в наушниках? Профессионалы советуют только на хороших мониторах в специальном помещении! А что подскажут любители? П.С. сам свожу дома в мультимедийных наушниках открытого типа, попались такие что в них буквально слышно все и частотная составляющая ровная.
я когда использую уши, то обязательно вешаю на мастер плаг JB ISONE PRO.. а вообще одними наушниками не обойтись тк уши быстро устают и привыкают к звуку.
А этот плагин еще больше не исказит реальное звучание?
Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от DENCREAT
В наушниках хорошо отстраивать тембра и частотки. Панораму и глубину правильную ты в них не услышишь.
А можно ли использовать мультимедийную акустику для сведения? Потому как мониторы ставить в домашней не подготовленной комнате не ахти. Если можно то какую?