Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2013, 01:32
  #4287 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
может слоган про 10 летнию выдержку означает что после выхода альбом ещё 10 лет будет актуальным
Лига начал свою рэп-карьеру в 1993 году, и к 2006-му у него уже 13 лет не было сольника. Думаю, что этот слоган подразумевал, что Лига 10 лет шёл к своему сольному альбому. Фиг знает... Всё равно тупой слоган - это я уже сейчас оцениваю после нескольких прослушиваний (хотя тогда как маркетинговый ход он прокатил). И название тоже тупое. "XL" - это вообще О ЧЁМ? Мне представляется, как Лига сидя с Толмацким-старшим рассуждали: "Ну наконец-то мы наскребли 11 песен, потом добавим ещё интро и ремикс. Но как бы нам назвать этот невразумительный сборник, в котором даже нет никакой концепции? А хрен его знает! Назовём XL - прокатит!".

Помню, когда я покупал этот альбом, у меня было такое предвкушение крутого рэпа от Лиги! И такое недоразумение после первых прослушиваний... Уже позже я всё понял, и разочаровался в этом альбомчике Не знаю, как вас, а лично меня Лига хорошенько на*бал со своим сольником

Помнится мне, как на рэп.ру Андрей Никитин писал, дескать "возможно через годы этот альбом назовут классикой и поворотным пунктом в карьере Лигалайза". ХА-ХА, в точку! Не сказал бы насчёт "классики", но спустя 7 лет с момента выхода ХЛ я однозначно могу назвать его поворотным пунктом к обжирательству, малосольным огурцам и лажательству на сцене!

Вы думаете я злорадствую? Как бы не так... Грустно это всё, ой как грустно... Я бы сказал так: сегодняшний Большой эЛ вызывает у меня в основном грустную улыбку на лице.

offline