-Цитата от ooZee  
   -Цитата от Дима Prime  
   -Цитата от ooZee  
  
Форматы строго вав или флак. 
Находят обычно по поиску либо по прямой ссылке. 
Этож как магазин. Если твой товар кто то ищет, то найдет и купит. Никаких топов там нету. Это не саундклик, который сам разводит на бабло тебя, чтобы писькомер приобрести например новый.
И тебе платить ничего не надо. Можешь на сайт свой например воткнуть ссылки на кемп или прям проигрыватель воткнуть. Можешь на облаке в трек вложить ссылку чтобы Buy кнопкапоявилась. 
Вобщем в основном самому надо както продвигать.
Нуа вобще изредка покупают. Основной приход лпокупателей обычно после того как какойнибудь сайт или журнал про тебя написал.
 
  
как мне лучше поступить с предыдущими релизиками , если они в мп3 !?
кодировать/конвертировать есть маза? 
+  маленький вопросик по paypal , в кэмпе просто указывается мыло которое на paypale привязано, это всё что нужно для счёта указывать?!)
  Конвертируй во флак из мптри чо. Можешь купить все наши релизы и потом здесь отписать какие с исходников залиты, а какие пережаты с мп3
 https://re-sample.bandcamp.com
 https://re-sample.bandcamp.com
Да. То мыло к которому палка привязана просто указываешь и все. Можешь даже попробовать купить у себя релиз. Чтобы проверить как все работает. Потеряешь правда немного. Кемп комиссию берет.
  
благодарю за ответы ,дружище 
