Показать сообщение отдельно
JudFai
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 09:53
  #92 (ПС)
-Цитата от Бальтазар Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от Бальтазар Посмотреть сообщение

Ну а ты подтверди аргументами свою позицию. А пиздаболить каждый может.
где я спиздоболил?Просто парни делают музыку для взрослых,а если тебе 15 лет, то уж извини...
Прослушай трек Анта-Жду чуда
Ну вот об этом я и говорю. "Я сказал правду, а если ты этого не понимаешь, значит тебе не дано." А попробовать доказать свою точу зрения-это для слабаков. Повторюсь, но пиздаболить каждый может.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Бальтазар Посмотреть сообщение

Ну а ты подтверди аргументами свою позицию. А пиздаболить каждый может.
Поржали только с тебя Слаб и уныл был тролль. Да и ты сам прекрасно знаешь, что эти ребята к группе толерантных не относились.
Поржали-красавцы. Значит я принес тебе ещё пару минут жизни. Эти ребята может так явно не относились, но на бритоголовых гнали, на сколько я знаю.
И, кажется, у тебя паранойя насчет троллей. Да и ещё анус греется, когда ты видишь любой пост, не подходящий под твое мышление, не так ли?
Не, ты ошибся) Мне уже давно похуй, а вот годик назад может быть и напрягся бы. Просто оперирую фактами. Раньше я сам, если видел что-нибудь похожее на лысую голову, то относил к нацам, но нет. В мире есть и другие цвета, помимо белого и чёрного. Но если у тебя эти два цвета, в моём посте, вызвали чувство дискриминации, то стоит обратится к психологу.

offline
Ответить с цитированием