Показать сообщение отдельно
JoeyOnBeat
активный пользователь
Сообщения: 2,053
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 13:30
  #1519 (ПС)
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение
-Цитата от keybeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от roma_chudo Посмотреть сообщение


это по сути одно и тоже. нюанс лишь в том, что "chanel panning" обрабатывает сигнал до попадания на инсерт, а "фрути муте" можно на инсерте повешать хоть в начало, хоть в середину, хоть в конец. Если фрути муте в конце, то это тоже самое что и панарамирование самого инсерт эф икс канала.

без понимания функции "edit event" и элементарных знаний об автоматизации, это, конечно, бесполезная информация

пс: мне просто так кажется. поправьте меня если я не прав.
ни когда не пользовался этим муте фрути и до сих пор не вижу смысла. для чего подключать сторонний плагин, когда ручка понарамы есть, что в пашаговом секвенсере, что в микшире, автоматизация к которым прописывается на раз.
просто щас работа щепетильней и для меня было бы проще спанормировать прямо в пианоролл, а не возиться с автоматизацией, ну или я загнался
ну как минимум, тебе стоило бы, сделать твоё панорамирование во фрутимуте, например, для того, чтоб потом просто попереставлять этот плагин на инсерт канале вниз с той целью, чтоб выбрать самый лучший и соответствующий идее конкретного микса вариант.
что то мне подсказывает, что мне это не надо. и сомневаюсь, что плагин с таким названием, вообще для этого придуман был.

offline
Ответить с цитированием