Показать сообщение отдельно
Franek Monk
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2013, 11:41
ВКонтакте
  #40 (ПС)
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
здаров все
челы ща че раскажу... я ща в коледж пошел там все норм чист по парам матеша русич...но чет там пипл вобще не очем репчик гуфа нагану слушают
пздц даж чет говорить про не чего...
блин в школе вот друганы были красава вобще) и реп норм качали и челы гуд но блин ща вобще с челами не мутим не че школа у мя кончилась ведь...
вопрос темы а че так и будт тип я забуду другано или че сделать мб можно???????
попробую для прикола адаптировать мессадж, как это сделал намедни LastUtopian

Итак:

Уважаемые друзья! У меня есть что Вам поведать:
Не так давно я приступил к учёбе в колледже, и там всё вполне прилично. Я имею возможность изучать такие дисциплины, как математика, русский язык итд.
Тем не менее, контингент там не столь интересен, ибо они предпочитают творчество Алексея Долматова и Василия Вакуленко, а это фу!
О ужас, я не могу найти с ними ни одной общей темы...
Например, в школе, чёрт возьми, у меня были очень хорошие приятели. И хип-хоп слушали правильный, и как люди производили очень хорошее впечатление.
Но, чёрт подери, на данный момент с моим нынешним окружением у меня нет какого бы то ни было совместного досуга - ведь школьные годы мои уже прошли...
Собственно, выношу на обсуждение следующее: продолжится ли это всё в том же русле, т.е. забуду ли я старых друзей? Или как мне быть в сложившейся ситуации???

offline