Показать сообщение отдельно
snippamuzik
новый пользователь
Аватар для snippamuzik
Сообщения: 425
Регистрация: 14.02.2012
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2013, 13:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для snippamuzik
  #3403 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от snippamuzik Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
Не. Там 24/96. Легко, кстати, запомнить. Красная - это обычная. Серебристая про. По-другому не бывает.


Эвенты норм вообще. Были адамы седьмые до них. Эвенты помягче, но и стереополе не такое широкое. Баса много, очень даже иногда. Ручку сил срезом баса на мониках на максимуму выставил срез нч. У меня комната 18м2. Раскачивают на полную. В принципе за свои деньги один из лучших вариантов. На мой взгляд.
А чего адамы поменял? На эвентах лучше контроль осуществлять или по какому-то другому критерию выбирал замену?
да мне больше устраивают как средство контроля. с адамами уставал ббыстро (я про уши). мне даже показалось что здесь честнее панорама (в плане ширины). хз.. ну это одна причина.. вторая причина, что адамы пришлось вернуть продавцу, т.к. один один монитор просто перестал играть высокочастотник.
Понятно тогда))
-Цитата от Япукнул Посмотреть сообщение
здаров скажите плз ща хочу звукач купить чист музычку ценить один чел мне сказал про эти звуковухи...
че круче из этих ?
ESI Juli@
ESI U24 XL
E-MU 0204
Плохие звучки он тебе посоветовал. Если у тебя не XP канеш. У всех корявые дрова на 7-ку

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от S-team Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
юсб и файрвайр сейчас уже не котируюся
Эт ты сам придумал или кто подсказал? Все карты выпускаются под USB, FW, PCI & PCI-E. Что там за НОВЫЕ и КОТИРУЮЩИЕСЯ соединения?

offline
Ответить с цитированием