-Цитата от Al Pac
-Цитата от Truth-in-tequilla
Деньги любят все. Ну точнее большинство. Как мальчики, так и девочки. Мальчики, кстати, не сильно обламываются, находя себе упакованную девицу, с которой можно жить в ее квартире, ездить на ее машине и она еще везде платит, и за себя, и за него, и за его друзей.
Работая в общепите, я ни раз замечала, что женщины счета оплачивают чаще, чем мужчины. Такой вот парадокс.
Вообще, конечно, для создания будущего важны не сами деньги, а умение их зарабатывать. Отсутствие денег, тем более долгое время, делает людей озлобленными. Погода в доме намного лучше, когда девушка думает о том, как бы любимому уставшему вечером сделать ужин, массаж и хороший минет, а не на что жить, на что есть, на что купить себе колготки и у кого бы занять, чтобы оплатить жилье и с каких шишей потом отдавать.
нету таких девок чтоб думали не о деньгах а о том как приготовить ужин и отсосать член
Из тебя вырастет классный сутенёр или гэнгста
-Цитата от BАЛЕРА
Эээх! Прав был Пушкин
- Браните мужчин вообще, разбирайте все их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту.
Что эта и подобные темы и подтверждают. Шлюшки прям горой друг за дружку

Сейчас мужчины также себя ведут порой.
Грани между полами стёрты давно

О времена, о нравы.