Тема: Брак
Показать сообщение отдельно
StiNGer
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 09:52
  #59 (ПС)
-Цитата от ~DD~ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ravil' Akvartov Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19 я ей пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?
Чувак, чувак стой. Не делай этого. Мне 22 я уже развожусь 2 года в браке. Все было збс 3 года до свадьбы. Потом она взяла и сошла с ума. По настоящему.С психушкой. Бля полный пиздец. Присмотрись к ее матери. Потому что твоя девушка это ее будущая копия с примесью ее отца. Проверь на все вообще. Никакого брака без брачного контракта, ОСОБЕННО если ты из обеспеченной семьи. Брачный контракт можно обыграть как то что ты там потом может бизнес планируешь строить, и будешь брать кредит большой, а позакону кредит по полам. Лучше поживи с ней год-полтора вместе сначала. А то вдруг окажется что ей вообще пох на все обязанности жены. Блять, я тебя заклинаю! Будь ебаным параноиком, иначе в огромном количестве процентов потом можешь ахуееееть.
все красиво расписал.

offline
Ответить с цитированием