Показать сообщение отдельно
Егор Кварц
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2013, 12:53
  #2714 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
при таких раскладах ещё минимум пару сроков ни кто не займёт его место, пока быдло, что живёт 80-90ми себя не исчерпает
бабули голосуют из-за постоянной пенсии, хоть она и 8к, за то постоянная - пиздец. ведь в 90 были задержки на несколько месяцев. ай, молодец володька
у тех кто помоложе тоже взгляды быдла ебаного, пропали очереди в магазинах, постоянная зарплата 15к - СТАБИЛЬНОСТЬ ПУТЕН МАЛАДЕЦ
ещё есть быдло, которое в ссср обучили ненавидеть сша, это в основном мужики лет 45-60. воспитанные ещё под железным занавесом и до сих пор считают америку причиной всех зол и главным агрессором при этом не замечают что их обворовывают свои же чиновники, на их налоги покупают яхты, а не ремонтируют дороги, нет нормальной мед помощи. но у них в голове один враг - США. вот эти тоже за путена голосуют
Что-то того быдла, о котором ты говоришь, я ни разу не видел. И все прекрасно понимают очевидные вещи, о которых ты говоришь (про "обворовывают свои же чиновники"). Ни разу не видел человека, который бы говорил, что враг США. Тех, кто голосуют за Путина, также не встречал.
Тут 2 варианта. Либо ты себя так слепо любишь, что якобы "вокруг одно быдло", либо ты вокруг себя действительно одно быдло собрал. И тот и другой вариант мне бы пришёлся не по душе.

-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение
Самое важное это общество, которое своими действиями поощряет коррупцию, бюрократию, ит.д. ит.п. Именно, спрос рождает предложения. Все покупают военики, права, дают взятки, нарушают законы , при чем повсеместно.
Тут я согласен. Начни с себя, и мир изменится.

-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение
Мне смешно слышать представителей малого бизнеса, которые придумывают безумные схемы, лишь бы не башлять налоги, либо платить по минимуму.
А вот тут другое дело. Да, мы такие, и мы будем такие, ибо мы прекрасно знаем, что эти проценты нам будут намного нужнее, чем в бездонных карманах чинуш. Я бы прям со следующего заказа встал с кресла и сходил в налоговую отдать 13%, если бы я был уверен на 100%, что эти деньги пойдут на благо народа. Но я знаю, что это вряд ли.
Я не сделаю мир лучше/чище, если заплачу налоги, которые пойдут в брюхо чинарям. Наоборот, если я это сделаю, я сделаю только хуже, поощрив все их действия (и бездействия).

offline