Показать сообщение отдельно
Paul4ik
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 19.01.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 00:36
Отправить сообщение через twitter для Paul4ik
  #716 (ПС)
-Цитата от DenisSibra Посмотреть сообщение
-Цитата от Paul4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

если сначала было заявлено одно, а затем условия меняются, то это нарушение. Никого не должно волновать, что он там не собрал.
Ну тут да, спорить не буду. Раз заявлено одно - значит нужно делать всё так, как есть. Да и с судеством лажа какая-то получилась. Кофеман сказал, что, поскольку не набралось 500к, начиная с 3его раунда не будут судить люди, которые судили отборку, а они всё же продолжают судить. Да и Голд вообще больно уж скучный баттл. Не особо интересно следить за ним стало :/
Изначально да, была интрига и т.п., а сейчас...Большинство сильных участников в Голде слились(Грайм, Шадоу, Сева Рижский, МиккиМаус), а сейчас и те оставшиеся, которые могли в дальнейшем заинтриговать слетели почти(B.I.T. и DeeLay), и что самое интересное, слетели они от соперников, которые, мягко говоря, уступают им во многом. Вот как-то так
-Цитата от Paul4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Strong[StreetCats] Посмотреть сообщение
http://goldbattle.ru/
Вот орг обещал призы с 3 раунда так как говорил что призовой фонд 500 000 р.
А как выяснилось там и половины этих денег нету.
И призы только получат финалисты
Еще и участие платное !
Короче баттл
Ну не скажи. Зачем про голд говорить что-то плохое, и Кофемана кидалой называть? Баттл ещё не закончен, это во-первых. Во-вторых, Кофеман сразу сказал, что 500к у них не набралось, а есть только 250. Вот если не выплатят даже участникам 7-9 раундов, тогда уже можно что-то плохое про это говорить, а так...
что ты за хуйню несешь?был объявлен фонд в лям и призы с третьего,чего нехуя нету

-Цитата от Paul4ik Посмотреть сообщение
Кстати, ребят, есть кто в курсе того, выплатили призы после драгунстайла?
Там же вроде как Вла-да и Антон Хайд продолжили батол, и обещали выплатить участникам призы. Ну мол они достойны и т.п.
ты в финал прошел?или тебе нужно знать,чтобы на следующем драгнстуле с уверенностью участвовать?

Показать скрытый текст
моё сообщение несет важную информацию про то,что голд баттл - кидала
короче с небольшим опозданием ответ будет, ну да похуй:
на голд мне вообще до пизды)этот баттл - полная поебота, он совершенно неинтересный, там даже наблюдать-то не за кем. Суть в том, что я не считал его как таковым "кидалой" из-за того, что он не был закончен. А то, что кофеман нихуёво нарушил регламент - это да. Мало того, что он платный, так ещё и фонд был урезан вдвое(может и больше, я просто не особо помню, призовой фонд был лям, или меньше)

По поводу драгнстайла просто интересно. Как-то немного обидно за финалистов. Так рвали очко, а в итоге хуй.

offline
Ответить с цитированием