Показать сообщение отдельно
Part Land
EL CZIN
Аватар для Part Land
Сообщения: 654
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: калик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 09:19
ВКонтакте
  #2399 (ПС)
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от парт nwo Посмотреть сообщение
а ну ещё вот стыдно было когда в ведро училке нассали, в которой она тряпку для вытирания доски мыла...но это мне кажется многие так делали, малые долбаёбы
мы делали чутка по-другому
во время перемены перед физрой мы пару раз снимали с петель доску, ссали на нее втроем-впятером, оставляли ее так лежать и уходили на физру
нихуя се вы заморачивались)))

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
-Цитата от парт nwo Посмотреть сообщение
год назад как то сидим у меня на хате с другом, опустили по водничку, я по традиции перед тем как записать репа пошёл навалить в толкан, сижу сру а тут хуяк звонок в домофон, друг мой ответил и говорит мне мол хуй знает кто там, смываю говно, выхожу (а тем временем уже звонят в дверь), открываю входную дверь, стоит тёлка, как оказалось из мусарни следак, задать пару вопросов о соседях, говорю мол входите-проходите в комнату! квартира однокомнатная, на кухне стоит ведро, в хате пиздец как воняет башкой... телка эта проходит в комнату, я говорю "подождите минуту, на кухне готовлю еду, ща типа котлетки переверну да вернусь" иду на кухню чтобы убрать палево (друг мой сидит там не высовывается) прохожу мимо толчка и понимаю что какая в пизду еда - тут ей и не пахнет, тут воняет не только травой а ещё как я и заметил говном несёт! с похмельца то оно ваще едкое

стало дико стыдно, но телка-следак задала пару вопросов да съеблась, вроде ниче не сказала (баба симпотичная была ток худовата)
забыл дописать, как вы ее потом емели и как она с вами мокрых пускала
Показать скрытый текст
толстовато
да я бы поимел её, но парень я скромный, а вот мокрого не нажёг бы, и так курить нехуй

offline
Ответить с цитированием