Показать сообщение отдельно
15декабря
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 18:21
  #2404 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Это походу самое люто за всю жизнь так стыдно было! Так облажаться пиздец! Вобщем рассказываю:
Показать скрытый текст

Иду я с работы домой, допиваю банку пивка, подхожу к своему падику и прям резко поссать прибило!!! Захожу, а в фойе собрание жильцов, ну собрались так человек наверно 25 и обсуждают всякую хуйню. Лифт с 8-го этажа жду (а сам на 9-м живу), а ссать прям охота уже аж чуть не прыгаю! (ну все знают как это -чем ближе цель, тем больше ссанина напирает! Приехал лифт, и в считанные милисекунды чувствую, что всё!!! Либо в ливт, либо в штаны (и тоже в лифт). Стою плотно ссу на дверь лифта с этажа 3-го, по 8-й где то. Тут уже на весь мир похуй когда такое дикое облегчение! Заскочил домой, не разуваясь, цапнул флэху и к корешу. Пока эти полминуты был дома, никто лифт не вызывал... Поехал вниз, приехал на первый этаж, двери открываются и все эти люди до одного втыкают на меня с.. даже не знаю как описать.. с дичайше ошарашенным взглядом! Оказывается вот что произошло (чего я вообще не предполагал, если б знал, то лучше лопнул бы!). Когда я ссал на дверь, то всё это аккуратно стекало по щелям, оставляя порцию луж у двери на каждом из этажей, ну и естественно самая большая порция досталась первому этажу где стояло всё это стадо! Даже утекло на метра два до ступенек и потихоньку стекало по ним дальше вниз. Ну там бы даже младенец догадался, что это сделал именно я, другого никого в лифте не ехало. Мне реально никогда так жестко стыдно не было! Они настолько дико охуели, что вообще слова никто не обронил! Было это почти 3 года назад, а до сих пор никому в глаза не глянул (было по представителю почти всех квартир + вахтёрша, которая напиздеть и еще припиздеть всем кто шевелится считала за особую честь)
Был бы это какой нибудь сраный обрыганый подъезд с алкашами и долбоёбами -еще куда бы ни шло!, но дом новый, подъезд всегда очень чистый, почти все соседи уважаемые и культурные люди.

Была еще прям похожая ситуация, но это было на съёмной хате и спалился я перед стариком каким то.. пока ехал вниз и ссал в угол, еще бонусом хорошенько "освежителем собственного производства" обдал ту небольшую, но новенькую кабинку лифта.


Третий похожий случай потом вспомню. Прям судьба меня пинала в лифтах облегчаться

Не попадайте так никогда, от души желаю!
вот это мочевой

offline
Ответить с цитированием