Показать сообщение отдельно
BaGio
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2013, 20:02
  #2746 (ПС)
Я очень хорошо относился к Группе Соль Земли, один из любимых МСи был Саграда...
Но со временем, Артём стал вести себя просто как "обиженное дитя" - одним словом, еблан... просто ппц, ну сколько можно ныть и приставать к людям??? Да пусть пишут и делают что хотят эти Грот... У них своя движуха, у вас своя... Зачем вечно задевать их и т.д .и т.п.
Альбом у них вышел - Саграда сразу же отписался, ну ппц просто... Это поступки обиженного, умалишённого, человека... - не, ну серьёзно? сколько можно вести себя как дитё, то он на комментарии троллей в интернете пытается ответить, то от Гротов всё никак отстать не может, то ещё что-то... это же полный пиздец...(я конечно может чего-то не знаю, но я не разу не видел что бы Гроты про Саграду там что-то писали, а тем более публично что-то заявляли)... Они ведут себя как взрослые люди, Артём же, напротив, как придурок, пишет вечно какие-то громкие высказывание и прочее... Ну сколько можно? Пора уже давно успокоиться и делать своё дело, каждому своё и каждый имеет право на своё... Он же взрослый и далеко не глупый человек, но ведёт себя неадекватно...
Прям накипело... Давно что-то такое копилось... Выплеснул... ( Редко пишу негативные комментарии, но тут уже как-то не стерпел...(по мне, если тебе что-то не нравится, просто не интересуйся этим, не слушай, или не смотри...). А главное - после таких поступков, совсем меняется отношение к их творчеству даже... Когда человек на словах один, а ведёт себя совсем по другому... (

Единственные кто всегда отвечали и делами и поступками в русском рэпе - это Руставели из Многоточия и L из 04units(сейчас IzReal), а ну и Шама из Суисайд...

offline
Ответить с цитированием