Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,604
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2013, 15:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #423 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Вел я к тому, что может быть даже не по своей воле, например, какой-то Кажэ Обойма послушал Метода и решил тоже читать реп. Ему все говорят, что он Метод, а он говорит: "Нет, я Женя Плюшкин, какой там Метод?" Или Лешка Ассаи, который в детстве няней с плачущими детьми работал и теперь исполняет не по своей воле в таком же стиле. Точно так же это все может быть подсознательно.
читать как метод, или другой какой модный мц, непросто. по-любому надо специально задрачивать ,чтоб похоже получалось. ну или охуенные таланты эти ребята, раз сразу начали в стиле метод менов и канибусов ебашить без подготовки по-русски
Таланты, значит. Под Ёминема тоже непросто исполнять, но тем не менее у многих неплохо получается. Галкин тоже многих пародирует, получается же. Думается, что у каждого при желании кого-то известного скопировать, может получиться. Главное найти того самого известного, чтобы было проще.

offline
Ответить с цитированием