-Цитата от LapTop
-Цитата от ooZee
30 процентов из 18 процентов проголосовавших, 30и процентов от 10 процентов населения страны
Что за демагогия, какая страна, ты вообще что ли?) Мы президента выбирали?


Давай тогда подсчитаем явку и на всех остальных выборах, ну, чтобы представлять себе уровень поддержки и легитимности власти?
Хочешь узнать, сколько у ленина было активных сторонников в 17 году? Подели цифру навального на десять. А лучше запомни, что пассивное большинство никогда реальные дела не делает.
Если ты не пошел на выборы - ты в политике на этот момент не участвуешь, и твое мнение мало кого ебет, а цифрами в таком стиле жонглировать можно до бесконечности. Обещали пять процентов, получили 27, соснули хуйца. Точка. Оправдание "нууу это все равно маааало!" выглядит жалким просто до невозможности
Кстати, пока вспомнил - очень интересно, а почему единственные социологи, которые не проебались с прогнозом выборов были исключительно у навального, работали за бесплатно и к тому же в первый раз? Опять он спиздил лес и помешал кристально честным и неподкупным людям хорошо поработать?
Не - к лесу, он теперь подойдёт только после посадки

А людям помог. Если выйдут потом оттуда такими же как и вошли, значит честь им и хвала.
