Показать сообщение отдельно
azra
Ангелы Не Летают
Сообщения: 2,236
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2013, 21:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для azra
  #265 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от МориАртист Посмотреть сообщение
Рэперы совсем охуели. Сидят, в теме независимого рассказывают про свои виртуалы и передачи аккаунтов
Я, например, за - пусть пацаны выговорятся. Так долго держали в себе.. Откройте душу навстречу людям, не томите себя грехами.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Огнекот Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Судья высший? Сидит в инвизибле и пресекает.
Или рега 11-13? - ещё не привык к тому, что что бы ты ни сделал, всё равно говном останешься в глазах аудитории?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


программист на призовые деньги односолодовый ебашит и шлюх прёт.
А я думал ты нормальный человек
По поводу того, что у меня рега 12 и я, как ты выразился, что бы не сделал, говном остаюсь, я не рвусь быть каким-то мегауважаемым форумщиком или иметь какое звание, чем ты, вероятно, очень горд, но и говном называть человека, которого ты толком не знаешь, тоже не хорошо, или ребята с падика тебя этому так и не научили? Я, видимо, далеко от ваших движух и старомоден в принципах, но прошу элементарно соблюдать правила этикета хотя бы
Надо же, как ты легко повёлся. Видимо, отсутствие направляющих смайликов помешало. Ну так вычисли меня по айпи и подтяни бротанов с падика, чтобы призвать к ответу чмо из интернета.

Добавлено через 5 минут 26 секунд
-Цитата от Amig0 Посмотреть сообщение
Бля, полгода на форум не заходил - нихуя не поменялось))))))))))))))))))
Изменения, это иллюзия. Меняется только твой взгляд на сущее, но само сущее всегда остаётся неизменным.
Самокритично. Кого-то подтягивать и разборки устраивать смысла нет, если человек с гнильцой, то ему и так достанется от жизни. Но я все же надеюсь, что ты адекватен

offline