Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2013, 23:45
  #2020 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я тут кстати "Девятые врата" с Деппом впервые полностью посмотрел.Мне понравился фильм.Крайне хорош.Щас планирую ещё наконец "Сердце ангела" досмотреть, а то всё никак не удавалось полностью его увидеть.
А так стянул себе так называемого военного хоррора..."На страже смерти", "Бункер", "Адский бункер".Вот думаю заценить, что это ещё за "Операция мёртвый снег" такая.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

и трава посинела и небо позеленело
Учись получать удовольствие хотя бы от этого, пока тебя не научили ещё худшему насильно
Я про зомби вообще новые картины не воспринимаю.Только Ромеро и то из-за имени.Последнее из жанра, что мне сильно понравилось я хотя бы раз в год пересматриваю - это "Рассвет мертвецов" Снайдера.Больше оригинала нравится, очень даже.Ходячие вроде ничё, но потом там так растянули это мыло, что еле-еле осилил себя досмотреть это до конца.А вообще не зря говорят, что халява развращает.))))скачано не куплено.
Я бы посоветовал после Сердца ангела посмотреть с тем же Рурком фильм "Красавчик Джонни". Не ужас, но брутален не по-детски.

Как ты мог забыть "Операция мертвый снег"? Ты же её тут и педалировал, насколько помню. Норвеги про фашистов-зомби сняли.

Если садишься смотреть фильм со скептическим настроением, обосрёшь и шедевр. Если за удовольствием, то найдёшь, от чего его получить.

-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
Война миров z такая шляпа, самый худший фильм брэда пита
Вижу, мнения полярны. Наверное смотря кто что ожидал от картины. Я экшна и мясца. Да, похоже местами на компьютерный шутер. Но в шутере пикселы, а тут ка бы зомби настоящие. Есть разница. А ты чего хотел от него?

Экшен в прямом смысле галопом по европом, как то все не досказано, я ждал что то более филосовское и осмысленное. Как например «Я легенда» или сериал ходячие мертвецы.

offline
Ответить с цитированием