Показать сообщение отдельно
Кристина ПЭ
ывыаываывавапм
Аватар для Кристина ПЭ
Сообщения: 11,447
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: ТОКИО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 09:36
  #43 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от REIMS Посмотреть сообщение
че то я такой пост в прошлой теме ебанул и её закрыли

-Цитата от YoungDonny Посмотреть сообщение

по сколько в среднем вваливаешь в месяц, на эксплуатацию/восстановление?
она у меня всего месяц где-то, уже въебал бабок прилично
вот на драйве веду страницу если кому интересно там и моя 34 бэха и 36 есть тоже, и щас 39 до ума довожу
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/rusa-reims/

вчера вот ходовую делали с мужиками на СТО, я туда еще БЖ не ебанул пост, седня тока машину буду забирать.
че могу сказать запчасти на 39 кузов оригинал ПИЗДЕЦ дорогие, ходовая если на оригинале делать выстреливает за 2000$ перед-зад.
голимый китай можно уложиться в 500-700$.
я не стал китайщину ставить, затаривался аналогами европа, только стойки амортизаторы я китайские дешевые поставил по 50$ каждая потому что один хуй после зимы хочу спортивную подвеску ставиь стойки пружины буду на экзисте заказывать. а эти стойки надеюсь зиму отходят.
Рычаги эти ебучие аллюминевые я реставрировал, вышло всего 150$ за 8 рычагов отдал, все сделали грамотно. а так вообще один рычаг выходит если покупать около 100$ и больше.
Ну тут короче палка о двух концах, можно ставить китайские з\ч и они могут через месяц умереть, а можно поставить подороже аналог какойнибудь польши или болгарии и этот аналог может умереть через пару месяцев, либо пару лет проходить тут как повезет.
но пока могу сказать что я каждый день где-то 10-20 литров бенза прокатываю, это примерно у меня в месяц 300$ на бенз уходит. Плюс я щас восстанавливаю, вчера 1000$ въебал на запчасти и за работу еще отдам гдето 300$ седня, ну щас пока период восстановления, бабки уходят а потом как все сделаю буду смотреть сколько будет уходить.
мммм парень как бы проблема в том, что баварцы созданы чтобы твои бабки уходили, ты её восстановишь отметишь этот день в календаре через неделю опять поебашишь на сто, и всё, этим будешь заниматься всю жизнь, это как алкоголизм

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Таяпантабули Посмотреть сообщение
сосед пригнал недавно volvo какой то седан.
2.8 битурбо 270 с хуем кобыл.
2000-го года.
280 штук что ли отдал с мск.
состояние соответствует своим годам к сожалению(
вольво? о боже, скандинавский недобренд который позиционирует себя на ровне с мерседесом достаточно взглянуть на торпеду уже понимаешь что за нищебродское говно
да как бы если чтото делаешь оно потом мозг долго не ебёт
моя 34 вообще ездила и только масла с бензом просила

offline
Ответить с цитированием