Показать сообщение отдельно
Mar$hall
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 06:29
  #1181 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение

человека, который писал бы не такие пошлые текста да еще и диалектом ученика 7 класса моу сош
хотя, думаю, он и сам это умеет, только на людях с мозгом ученика 7 класса моу сош филки срубать легче
йо, пушкин был чорным, а вы расисты, пушкин против таких как вы йоу. йоу меня менты в отделе целовали в попу и путан мне сняли! (на самом деле нет хахахха!) йоу друг подруги телки брата что-то слышал от кого-то а на самом деле это не так йоу! хахааха!
на счет пушкина это ты зря. покажи хоть одну песню, более четко высмеивающую расизм. вообще, у него каждая песня "о чем-то", в то время как львиная доля русского рэпа издают альбомы на один манер.
где тут четко высмеивается расизм? пушкин является типичным негром с типичным для негра айкью, по нему можно судить о целой расе людей? вообще, пушкин вообще не был прям черным, в видео нойза же он прям как сейду думбия, но дети схавали с удовольствием
вообще по факту негры более отсталая раса чем европеоиды и азиаты. другое дело что в их слабом развитии немалую роль сыграли климатические условия и колонизация европейцев и латиносов и мозг как и другие органы у них работает не хуже чем у других рас.
а песенок высмеивающих расизм/нацизм я особо не знаю и знать не хочу, так как это пошло, точно так же как пошло высмеивать жадность, эгоизм, лень и т.д.. Нацизм высмеивает само существование нацизма, достаточно послушать что они несут, какие их доводы и подумать на чем их нацизм основывается
И то, что у нойза каждая песня имеет заданную тему, как школьное сочинение, это скорее минус.
хуйню какуюто ты понаписал.

offline
Ответить с цитированием