Показать сообщение отдельно
Kiparis [SB]
NVRSK
Аватар для Kiparis [SB]
Сообщения: 204
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 16:07
  #2451 (ПС)
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
-Цитата от Kiparis [SB] Посмотреть сообщение
Это пожалуй самый нелепый концерт на котором я был, основная масса пришедших в сопровождении с родителями пищащих девочек 12-16 лет, которые кричат "джони трахни меня".
Тот же Гуф со своим унылым рэпом, гораздо бодрее и лучше выступает. Безответственное отношение к своей работе увидели пришедшие, Денис опозорился, по-другому не сказать, не одного четко исполненного трека, вечно забывал текста, разговоры между собой с бэком бесили, который кстати должен быть поддержкой артиста, а сам только помнит конец строки с рифмой, тут явно не хватает опыта и рано ездить с гастролями. Еще не маловажная вещь, то что исполнялись самые нелепые треки, "вертел на хую" "джо охуенен", тупо какая-то попытка поднять свою самооценку и не более. Много хороших и достойных треков не было исполнено, хотя в принципе не одного трека не было исполнено достойно и с профессионализмом. В общем посмотрите видео и подумайте прежде чем идти на концерт. Если вы фанатка, которой хочется тупо посмотреть на этого п1здюка, то вперед, если хотите хороший кач, то вы его не получите

...
...


и то самое не ловкое чувство когда даже разогрев выступает лучше
...
В Краснодаре та же печаль была, только еще и разогрев к нас был тоже печальный. Ушел на половине концерта. Пожалел что вообще пошел.
Ну вообще то это и есть Краснодар )

offline
Ответить с цитированием