Показать сообщение отдельно
адри
Аватар для адри
Сообщения: 5,948
Регистрация: 30.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 22:11
  #1172 (ПС)
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
-Цитата от адри Посмотреть сообщение
-Цитата от clyde_dono1 Посмотреть сообщение
где тут четко высмеивается расизм? пушкин является типичным негром с типичным для негра айкью, по нему можно судить о целой расе людей? вообще, пушкин вообще не был прям черным, в видео нойза же он прям как сейду думбия, но дети схавали с удовольствием
вообще по факту негры более отсталая раса чем европеоиды и азиаты. другое дело что в их слабом развитии немалую роль сыграли климатические условия и колонизация европейцев и латиносов и мозг как и другие органы у них работает не хуже чем у других рас.
а песенок высмеивающих расизм/нацизм я особо не знаю и знать не хочу, так как это пошло, точно так же как пошло высмеивать жадность, эгоизм, лень и т.д.. Нацизм высмеивает само существование нацизма, достаточно послушать что они несут, какие их доводы и подумать на чем их нацизм основывается
И то, что у нойза каждая песня имеет заданную тему, как школьное сочинение, это скорее минус.
при чем тут негры, их айкью и столько букв потом? если ты не выкупил посыл такой простейшей песенки, если ты не знаешь про такой приём, как гипербола, о чем с тобой дальше можно говорить?

теперь я понимаю, почему в темах с альбомом какого-нибудь Честера почти все комментарии положительные, а у Нойза -- противоречивые. идейная концепция песен, видимо, обратно пропорциональна одобрению слушателей. или даже не это. мб, "главное, чтоб в ротацию не попало, а мы схаваем и на форумах не засрём"?

-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
у него же в группе пидофил был? думаю и за носом хуйня какаянибудь таится
друг подруги телки брата что-то видел краем уха, что-то слышал краем глаза (с)
что я не выкупил давай-ка расскажи.
какая гипербола бро. гипербола в треке про мерсидес, поганом кстати треке, тут же хуевое и необъективное раскрытие темы путем юмористического притягивания ушей к жопе. и что, если используется какой-то лит.прием песня ахуенной становится?
негр в клипе -- гипербола
всем известно, что он не негр, в т ч и школоте

offline
Ответить с цитированием