Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2013, 22:52
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #3426 (ПС)
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от k1RG Посмотреть сообщение
Ребят, приобрел вообщем микробук 2ой, в звучке высталена частота 48000, как поменять на 44100? а то работаю в кубейсе и постоянно конвертировать вообще не торт, спасибо
запускаешь приложение с микрофончиком сереньким и меняешь. инструкцию не додали?
я вообще не понял о чем ты.
в инструкции нашел только как найти звучку в кубике.
сам пытался изменить семпл рейт в самом кубике он не ставиться и остается на 48000.
если не трудно распиши по конкретнее
ну вот ты устанавливаешь програмное обеспечение и у тебя появляется два ярлыка новых: оранжевый - микшер, серый - настройки
на оранжевом наушники нарисованы, на сером микрофончик. запускаешь серенький и он тебе первым делом предлагает изменить сэмпл рэйт, обозвать каналы и назначить выходы.
еще на маке можно из док бара по правому клику на этом сером значке выбрать горячие параметры, но на 10.8 я заметил у 828 тупизмы бывают с этим, а на окнах в трее ищи такую штуку.

еще можно посмотреть в микшере в меню девайсы, под названием карты будут всякие осцилографы, анализаторы фазы и иже настройки.

какой-то из этих способов должен работать, на макось точно два ярлыка ставиться, на винде не знаю, но то что на предыдущей микробуке можно было из трея поменять - точно

offline
Ответить с цитированием