Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,317
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 01:46
  #1216 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Какой-то уставший альбом. Маловато Ноя, что очень плохо. Модные электронные продюсеры - это плюс в карму для кругов эстетов, но для такого попсовика как я, связки Drake x 40 / Drake x T-Minus звучат намного убедительнее остальных. Отсюда и мощь звучания дилогии "Витон форевер", перекрывающая кислород первым двум песням.
No, no, no. You got it all twisted, bro. Охуенный альбом! Ной аж на 11 трэках из 16-ти либо продюсер, либо со-продюсер - разве это мало? Как и в случае с предыдущими альбомами, лучше всего слушать на хороших ушах huimho. Я почему-то много звуков пропускаю, если через колонки идет (у меня JBL).

PS. Thank Me Later << Nothing Was The Same < Take Care (но это пока).
По альбомам у меня такой же расклад пока что, но NWTS медленно но верно начинает перевешивать, вроде как А про звук полностью согласен, нужно слушать в хороших наушниках, точнее даже желательно в них слушать. На колонках я тоже некоторые звуки не особо хорошо слышу, возможно сведение такое.

offline
Ответить с цитированием